Пятница, 19.04.2024, 03:48

19.05.2017, 09:32

Выражаем огромную благодарность родителям младшей группы №8, средней группы №6,  старшей группы №10, подготовительной группы №7 за активное участие в жизни детского сада и за помощь в благоустройстве территории.

Категория: Мои файлы | Добавил: dou95
Просмотров: 992 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0/1
1 Анна Анатольевна
0
Выражаю огромную благодарность воспитателям 10 группы Кутиковой Натальи Ивановне и Медведевой Светлане Николаевне,а также их незаменимому помощнику Людмиле Владимировне! Они стали для наших деток вторыми мамами,а детский сад вторым родным домом. Все четыре года наши дети с удовольствием ходили в сад,где их научили всему и теперь они абсолютно готовы идти в первый класс!. Наши воспитатели -это чудо педагогики,ведь они смогли найти подход к каждому ребенку. Огромное им спасибо за все и низкий поклон от всей нашей группы!!! Мы вас очень любим и ценим!

Имя *:
Код *: