Воскресенье, 09.05.2021, 23:18

Воспитатели

Группа №1 Ранний возраст:

Воспитатели

Рогачёва Наталья Александровна- 1 категория, образование педагогическое, средне-специальное

Сазонова Алла Анатольевна- первая квалификационная категория, образование высшее педагогическое

помощник воспитателя

Борисова Вероника Аркадьевна

Группа №2 подготовительная  группа

Фролова Юлия Николаевна- высшая  квалификационная категория,

образование педагогическое  средне специальное,  награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования РФ,"

Селиванова Татьяна Николаевна- высшая квалификационная категория, образование среднее специальное педагогическое.

помощник воспитателя   Решетникова  Анна  Михайловна

Группа №3 средняя   группа

Воспитатели

Стернард Ольга Викторовна- первая категория, образование высшее техническое. Переподготовка 502 часа 2014 год, по специализации "Воспитатель детского сада"

Горяева Ольга Павловна- образование высшее педагогическое.

помощник воспитателя

Рябчук Нина Николаевна

Группа №4 младшая  группа :

Воспитатели

Вересова Мария Сергеевна- Высшая  квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Сазонова Татьяна Владимировна-  первая квалификационная  категория, образование высшее педагогическое

Козлова А.В.

Группа № 5 подготовительная  группа:
Воспитатели

Рябцева Валентина Ивановна -  высшая квалификационная категория, образование средне-специальное педагогическое,  награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего

образования РФ,"

Дубовец Наталья Викторовна- высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Апарина Елена Леонидовна

Группа №6 средняя  группа

Воспитатели

Старшинова Валерия Михайловна- высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Иванова Татьяна Юрьевна- высшая квалификационная категория, награждена значком " Отличник народного просвещения"

Помощник воспитателя

Группа №7 подготовительная   группа:

Воспитатели

Тимошенко Елена Львовна - I квалификационная категория, образование высшее педагогическое, награждена знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга".

Бевз Татьяна Анатольевна - I квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Кузьмина Татьяна Николаевна

Группа №8  младшая  группа :
Воспитатели

Надеждина Ирина Сергеевна- I квалификационная категория, образование высшее педагогическое

Щербакова Ольга Алексеевна -высшая  квалификационная категория, образование педагогическое средне-специальное.

Васильева  Наталья Дмитриевна

Группа№9  старшая  группа:

Воспитатель

Антонова Ирина Витальевна- первая квалификационная категория образование высшее педагогическое.

Котченко Светлана Анатольевна - первая  категория, образование среднее специальное педагогическое

Феофанова Надежда Борисовна

Группа №10 старшая группа

Воспитатели:

Медведева Светлана Николаевна- высшая квалификационная категория, образование педагогическое средне-специальное

Кутикова Наталья Ивановна - высшая  квалификационная категория, образование педагогическое средне-специальное

Бубнова Наталья Анатольевна

Права защищены ГБДОУ 95 © 2021