Среда, 11.12.2019, 12:28

Воспитатели

Группа №1 Ранний возраст:

Воспитатели

Рогачёва Наталья Александровна- 1 категория, образование педагогическое, средне-специальное

Сазонова Алла Анатольевна- первая квалификационная категория, образование высшее педагогическое

Гончарова Татьяна Васильевна

Группа №2 старший  возраст

Воспитатели

Михайлова Ольга Алексеевна-первая  квалификационная категория, образование педагогическое  средне специальное,  награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования РФ,"

Селиванова Татьяна Николаевна- высшая квалификационная категория, образование среднее специальное педагогическое.

Потёмкина Евгения Юрьевна

Группа №3 младшая   группа

Воспитатели

Стернард Ольга Викторовна- первая категория, образование высшее техническое. Переподготовка 502 часа 2014 год, по специализации "Воспитатель детского сада"

Котченко Светлана Анатольевна - первая  категория, образование среднее специальное педагогическое.

Рябчук Нина Николаевна

Группа №4 подготовительная  группа :

Воспитатели

Вересова Мария Сергеевна- Высшая  квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Ткачук  Анна Юрьевна- образование высшее МЧС, первая  категория. Переподготовка 502 часа 2014 год по специализации "Воспитатель детского сада"

Козлова А.В.

Группа № 5 старшая группа:
Воспитатели

Рябцева Валентина Ивановна -  I квалификационная категория, образование средне-специальное педагогическое,  награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего

образования РФ,"

Дубовец Наталья Викторовна- высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Апарина Елена Леонидовна

Группа №6 младшая  группа

Воспитатели

Старшинова Валерия Михайловна- высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Иванова Татьяна Юрьевна- высшая квалификационная категория, награждена значком " Отличник народного просвещения"

Сенина Надежда Александровна

Группа №7 старшая  группа:

Воспитатели

Тимошенко Елена Львовна - I квалификационная категория, образование высшее педагогическое, награждена знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга".

Бевз Татьяна Анатольевна - I квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Кузьмина Татьяна Николаевна

Группа №8 подготовительная группа :
Воспитатели

Надеждина Ирина Сергеевна- I квалификационная категория, образование высшее педагогическое

Щербакова Ольга Алексеевна -высшая  квалификационная категория, образование педагогическое средне-специальное.

Васильева  Наталья Дмитриевна

Группа№9  средняя  группа:

Воспитатель

Антонова Ирина Витальевна- первая квалификационная категория образование высшее педагогическое.

Рудкевич Анна Игоревна- без категории, образование высшее педагогическое.

Феофанова Надежда Борисовна

Группа №10 средняя группа

Воспитатели:

Медведева Светлана Николаевна- высшая квалификационная категория, образование педагогическое средне-специальное

Кутикова Наталья Ивановна - высшая  квалификационная категория, образование педагогическое средне-специальное

Бубнова Наталья Анатольевна