Воскресенье, 24.10.2021, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Воспитатели

Группа №1 Ранний возраст:

Воспитатели

Рогачёва Наталья Александровна- 1 категория, образование педагогическое, средне-специальное

Сазонова Алла Анатольевна- первая квалификационная категория, образование высшее педагогическое

помощник воспитателя

 

Группа №2 младшая  группа

Воспитатели

Фролова Юлия Николаевна- высшая  квалификационная категория,

образование педагогическое  средне специальное,  награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования РФ,"

Селиванова Татьяна Николаевна- высшая квалификационная категория, образование среднее специальное педагогическое.

помощник воспитателя 

Группа №3 старшая   группа

Воспитатели

Стернард Ольга Викторовна- первая категория, образование высшее техническое. Переподготовка 502 часа 2014 год, по специализации "Воспитатель детского сада"

Горяева Ольга Павловна- образование высшее педагогическое.

помощник воспитателя

 

Группа №4 средняя   группа :

Воспитатели

Вересова Мария Сергеевна- Высшая  квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Сазонова Татьяна Владимировна-  первая квалификационная  категория, образование высшее педагогическое

Помощник воспитателя

Козлова А.В.

Группа № 5 младшая  группа:
Воспитатели

Рябцева Валентина Ивановна -  высшая квалификационная категория, образование средне-специальное педагогическое,  награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего

образования РФ,"

Дубовец Наталья Викторовна- высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Помощник воспитателя

Апарина Елена Леонидовна

Группа №6 старшая группа

Воспитатели

Старшинова Валерия Михайловна- высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Иванова Татьяна Юрьевна- высшая квалификационная категория, награждена значком " Отличник народного просвещения"

Помощник воспитателя

 

Группа №7 подготовительная   группа:

Воспитатели

Тимошенко Елена Львовна - I квалификационная категория, образование высшее педагогическое, награждена знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга".

Бевз Татьяна Анатольевна - I квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Помощник воспитателя

Кузьмина Татьяна Николаевна

Группа №8  средняя  группа :
Воспитатели

Надеждина Ирина Сергеевна- I квалификационная категория, образование высшее педагогическое

Щербакова Ольга Алексеевна -высшая  квалификационная категория, образование педагогическое средне-специальное.

Помощник воспитателя

Васильева  Наталья Дмитриевна

Группа№9  подготовительная   группа:

Воспитатель

Антонова Ирина Витальевна- первая квалификационная категория образование высшее педагогическое.

Котченко Светлана Анатольевна - первая  категория, образование среднее специальное педагогическое

Помощник воспитателя

 

Группа №10 подготовительная группа 

Воспитатели:

Медведева Светлана Николаевна- высшая квалификационная категория, образование педагогическое средне-специальное

Кутикова Наталья Ивановна - высшая  квалификационная категория, образование педагогическое средне-специальное

Помощник воспитателя

 

 


Права защищены ГБДОУ 95 © 2021
Бесплатный хостинг uCoz