Суббота, 27.04.2024, 15:45

Воспитатели

Группа №1 Ранний возраст:

Воспитатели

Рогачёва Наталья Александровна- 1 категория, образование педагогическое, средне-специальное.

Опыт работы:"Организация работы с детьми и родителями в процессе адаптации в группе раннего возраста"

Сазонова Алла Анатольевна- первая квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Опыт работы: "Формирование сенсорного опыта у детей раннего возраста в процессе игровой деятельности"

Группа №2 старшая  группа

Воспитатели

Фролова Юлия Николаевна- высшая  квалификационная категория,образование педагогическое.

Опыт работы:"Воспитание культуры безопасного поведения на дорогах у детей старшего дошкольного возраста".

Селиванова Татьяна Николаевна- высшая квалификационная категория, образование среднее специальное педагогическое.

Опыт работы: "«Формирование экологических представлений детей старшего дошкольного возраста с использованием инновационных технологий»

Любачевская Т.В.

Группа №3 подготовительная  группа

Воспитатели

Стернард Ольга Викторовна- первая категория, образование высшее техническое. Переподготовка 502 часа 2014 год, по специализации "Воспитатель детского сада".

Опыт работы: «Духовно-нравственное воспитание дошкольников»

Горяева Ольга Павловна- образование высшее педагогическое, первая квалификационная категория.

Опыт работы:  "Использование разнообразных форм работы с семьёй в детском саду с целью создания единого образовательного пространства»

помощник воспитателя

Группа №4 подготовительная   группа :

Воспитатели

Рудкевич Анна Игоревна       - первая  квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Опыт работы :

Козлова Анна Викторовна.

Группа № 5 старшая  группа:
Воспитатели

Рябцева Валентина Ивановна -  высшая квалификационная категория, образование средне-специальное педагогическое,  награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего

образования РФ,"

Опыт работы: Развитие речи через театрализованною деятельность"

Дубовец Наталья Викторовна- высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Опыт работы:"Развитие всех компонентов устной речи детей дошкольного возраста  через использование дидактических игр и упражнений".

Группа №6 младшая   группа

Воспитатели

Старшинова Валерия Михайловна- высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Опыт работы: «Ознакомление с художественной литературой, с использование театрализованной деятельности»

Источник: https://doshvozrast.ru/metodich/konsultac06.htm

Горбатенкова Анастасия Евгеньевна- первая  квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Бучас Кристина Васильевна

Группа №7  младшая  группа:

Воспитатели

Тимошенко Елена Львовна - высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое, награждена знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга".

Опыт работы: "Использование здоровьесберегающих технологий в работе с детьми старшего дошкольного возраста".

Бевз Татьяна Анатольевна - высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Кузьмина Татьяна Николаевна

Группа №8  подготовительная  группа :
Воспитатели

Надеждина Ирина Сергеевна- высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

Опыт работы:  "Совершенствование работы по формированию фонематического восприятия у детей "

Щербакова Ольга Алексеевна -высшая  квалификационная категория, образование педагогическое средне-специальное.

Васильева  Наталья Дмитриевна

Группа№9  средняя   группа:

Воспитатель

Антонова Ирина Витальевна- первая квалификационная категория образование высшее педагогическое.

Опыт работы:

Котченко Светлана Анатольевна - первая  категория, образование среднее специальное педагогическое.

Феофанова  Надежда  Борисовна

Группа №10  средняя группа

Воспитатели:

Листова Ирина  Александровна -без квалификационной категория, образование педагогическое средне-специальное.

Кутикова Наталья Ивановна - высшая  квалификационная категория, образование педагогическое средне-специальное.

Арсентьева Виктория Николаевна