Четверг, 12.12.2019, 08:16

Консультационный центр сопровождения ребёнка с ограниченными возможностями здоровья и его семьи

Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта!

В стенах нашего детского сада  (ГБДОУ детский сад №95) функционирует  центр сопровождения ребёнка с ограниченными возможностями здоровья и его семьи  по предоставлению методической, психолого- педагогической, диагностической и консультативной помощи по вопросам, касающимся воспитания, развития и обучения в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями.

Вы можете обратиться к нам по электронной почте dou95spb@yandex.ru или по телефону 558-79-77

Положение о деятельности "Центра сопровождения ребёнка с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 7 лет и его семьи"

График работы центра сопровождения ребёнка с ограниченными возможностями здоровья и его семьи